Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Февраль » 3 » УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ СОТРУДНИЦЫ ЕВРОСЕТИ, КОТОРАЯ ОБВОРОВЫВАЛА ГОРОЖАН, ПЕРЕДАНО В СУД
17:18
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ СОТРУДНИЦЫ ЕВРОСЕТИ, КОТОРАЯ ОБВОРОВЫВАЛА ГОРОЖАН, ПЕРЕДАНО В СУД

В Фокино окончено расследование уголовного дела по обвинению 30-летней  местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч.2 статьи 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации  «Присвоение или растрата, хищение чужого имущества».
Напомним,  в дежурную часть отдела МВД России по городу Фокино поступило сообщение местного жителя. Мужчина рассказал, что оплатил кредит в салоне связи Евросеть по улице Мищенко, но через некоторое время ему позвонили из банка и сообщили, что кредит не погашен. Возмущенный гражданин бросился разбираться в ситуации и обратился в полицию. Ущерб,  причиненный потерпевшему,  превысил 60 тысяч рублей. 
        В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 30-летнюю жительницу города Фокино. Подозреваемая была доставлена в отдел внутренних дел, где дала признательные показания и рассказала, что зарплаты ей не хватало и она начала тайно брать деньги из кассы. Подозреваемая пробивала чеки по кредитам вместе с комиссией, но полученные средства не перечисляла на счета банков в счет погашения кредитов. Таким образом девушка обманула 14 человек, а украденная сумма составила более 150 000 рублей.
По факту кражи следователями отдела МВД России по городу Фокино  возбуждено уголовное дело.
Сотрудниками полиции проведен комплекс следственных и процессуальных мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы по уголовному делу. Причастность подозреваемой к совершению правонарушения доказана.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

По информации МОМВД по ЗАТО Фокино

Категория: Общество | Просмотров: 1384 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ