Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Февраль » 8 » ЗАМЕНИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА БЕЗ МЕДЗАКЛЮЧЕНИЯ МОЖНО ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПОТЕРЯЛ ПРАВА ИЛИ ИЗМЕНИЛ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ
19:05
ЗАМЕНИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА БЕЗ МЕДЗАКЛЮЧЕНИЯ МОЖНО ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПОТЕРЯЛ ПРАВА ИЛИ ИЗМЕНИЛ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

 Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление "Об изменениях в порядке замены водительских удостоверений". Об этом информирует сайт кабмина. Теперь из списка обязательных документов при замене утерянного удостоверения будет исключено медицинское заключение. Изменения были подготовлены МВД России.

При этом отмечается, что медицинское освидетельствование останется обязательным к предъявлению в случаях, предусмотренных статьей 23 Федерального закона "О безопасности дорожного движения". Новые правила не коснутся замены водительских прав в связи с истечением их срока действия, а также не относятся к лицам, которым запрещали садиться за руль из-за административных и уголовных преступлений.

Ранее сообщалось, что россияне смогут получать российские и заграничные паспорта и менять водительские права в многофункциональных центрах (МФЦ). Кроме того, в октябре прошлого года стало известно, что МВД подготовило новый регламент приема водительских экзаменов. Среди нововведений - на экзамене по теории кандидату дадут возможность ответить на дополнительные вопросы в случае ошибки, а на практике придется выполнить все пять обязательных упражнений.

Категория: Общество | Просмотров: 1163 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ