Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ


Главная » 2016 » Март » 06
Историю чудесного спасения рассказали местные жители. Сегодня на переправе на р.Литовка, где ездили машины, в воду упал человек, - рассказывает очевидец происшествия.  Утопающий сам выбраться не смог. Куртка-пуховик, в которую был одет утопающий, набрала в себя воду. К тому же в ледяной воде у ... Далее»
Просмотров: 2248 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

Жители Приморского края начали собирать подписи под петицией "Президенту Российской Федерации".  Рухнул мост на трассе Владивосток-Находка. От города отрезаны 50 тыс человек! ПОМОГИТЕ!  ... Далее»

Просмотров: 1912 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

Это видео прислали жители Новолитовска. На камеру сотового телефона они засняли сегодняшнее состояние переправы, а также адресовали свое гневное послание руководящему аппарату Находки. После ночного тайфуна смыло последний мостик, по которому люди добирались домой или на работу, а вместе с ним и все надежды жителей Приморья на восстановление моста и связи с внешним миром.  Жители Новолитовска вынуждены вплавь добираться до дому, заныривая по пояс в ледяную воду. К слову сказать, сегодня ночью сотрудники ГИБДД перекрывали автомобильное движение автотранспорта по переправе через Новолитовск. Из-за ночного тайфуна поднялся уровень воды в реке Литовка. После чего размыло грунтовую дорогу, которую сделали в обьезд рухнувшего моста.   К утру переправу открыли. Однако, экипажи еще стоят у переправы, обеспечивая безопасность дорожного движения.  ... Далее»

Просмотров: 2026 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ